Kontakt und Adressen

a) Ansprechpartner Damen

Schnecken (HC Wacker München)
Nina Döllein, nini5 (et) gmx. net

Sportbund Rosenheim
Birgit Nielsen, birgit_nielsen (et) web. de
Petra Pertl, petra.pertl (et) web. de

ASV München
Rebekka Dvorak, rebekka.dvorak  (et) parkstadtschwabing.net

Münchner Sportclub
Sabine Becker, sabine.beckerbecker(et) t-online. de

Münchner Mischung
Erika Holtherm, vavite.holtherm (et) gmx. de

HLCRW München
Susanne Wimmer, susannewimmer (et) web. de
Daniela Wells, daniela.wells (et) gmx. de

ESV München
Heike Kreitmaier, heike.kreitmaier (et) esv-hockey. de


b) Ansprechpartner Herren

Avivos (HC Wacker München)
Sven Maier, maier (et) schalk-and-friends. de
Günther Wells, gwells (et) gmx. de

Münchner Sportclub
Tobias Thelen, tobithelen (et) gmx. de

Christian Stadler, christadler (et) t-online. de

TUS Obermenzing
Florian Zollner, FlorianZollner (et) gmx. de

Sportbund Rosenheim
Andi Krapf, andikrapf (et) web. de
Rainer Lindner, rainer.lindner-ro (et) t-online. de

Club an der Isar
Dieter Huber, 
dieter.huber (et) mnet-online. de

ASV München
Jan Honka, jan.honka (et) googlemail. com
Christoph Nowotny, Christoph.Nowotny (et) microcat. de

ESV München
Jannis Apostolakis,  jannis.apostolakis (et) gmx. de

Martin Luce, luce (et) tum. de

TSV Schwaben Augsburg
Ferdinand Philipps,  philipps (et) phsoft. de
Helmar Mayr, helmarmayr68 (et) googlemail.com

HLCRW München
Michael Kaplan, michael (et) familie-kaplan. de

TSG Pasing
Julian Hergenröther, julian.hergenroether (et) gmail. com

Thomas Vijverberg, thomas.vijverber (et) gmx. de

Regensburger HTC
Thomas Graf, graf.tom (et) gmail. com


c) Telefonnummern Halle

Die Aufsichten in den folgenden städtischen Schulhallen müssen sich frühzeitig telefonisch mit den Hausmeistern (betreff Schlüssel) in Verbindung setzen.

Allach Telefon: 089-81224550 oder 0162-9768626 (Mobil)
Peslmüller-Halle Telefon: 089-82085909-34, Freitag von 08:00 – 11:45 Uhr
Pfarrer-Grimm-Halle Telefon: 089-8928670
Elektra-Halle Telefon: 089-92299690
Gera-Halle Telefon: 089-233-83200
Nibelungen-Halle Telefon: 089-23358606 oder 0152-09358606
Gaißacher-Halle Telefon: 089-72999892
Bergson Telefon: 089-233-34400
Marsplatz Telefon: 089-233-38900 (Sekretariat)
Freudstraße Telefon: 089-233-43599